Была в центре «Сапфир». Осталась довольной. Быстрая запись к специалистам, вежливый персонал, профессионализм и качество. Советую.
Светлана
Была в центре «Сапфир». Осталась довольной. Быстрая запись к специалистам, вежливый персонал, профессионализм и качество. Советую.