Очень счастлива была оказаться в столь прекрасном и комфортном медцентре. Мастера все хорошенькие, приветливые. Сделала процедуру перманент губ, давно хотела. Мастер порадовал результатом.
Наталья
Очень счастлива была оказаться в столь прекрасном и комфортном медцентре. Мастера все хорошенькие, приветливые. Сделала процедуру перманент губ, давно хотела. Мастер порадовал результатом.