Добрый день! Второй раз посетила ваш центр, уже в новом здании, очень уютно, красиво и чисто! После консультации была на первой процедуре, записалась на следующую. Надеюсь, что медицинский центр «Сапфир» будет моим любимым.
Елена
Добрый день! Второй раз посетила ваш центр, уже в новом здании, очень уютно, красиво и чисто! После консультации была на первой процедуре, записалась на следующую. Надеюсь, что медицинский центр «Сапфир» будет моим любимым.