Поиск
Поиск
Поиск

Кэшбэк

Отзыв о перманентном макияже губ. Сходила в июне на первый этап процедуры, осталась всем довольна 😊. Процедура не такая страшная как оказалось)) Специалист очень хороший. Рекомендую) мне понравилось отношение ко мне как специалиста,так и тех кто записывает на прием,они внимательно слушают, и только ответив на все вопросы клиента, записывают в удобное время, а потом ещё и напоминают за день. Спасибо

Юлия Павловна

ОНЛАЙН ЗАЯВКА

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся в ближайшее время

Кэшбэк

Мы используем Cookies и метрическую систему «Яндекс.Метрика» (в т.ч. Вебвизор) в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

СПАСИБО!
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ ЧЕРЕЗ УКАЗАННЫЙ КОНТАКТ.

Написать директору

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся в ближайшее время

Оставить отзыв

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся в ближайшее время