Я восхищаюсь центром «сапфир». Приятные работники, а также цены. Была на чистке лица. Сеанс длился час. Кожа стала чище, спасибо огромное!!! Приду ещё не раз
Анастасия
Я восхищаюсь центром «сапфир». Приятные работники, а также цены. Была на чистке лица. Сеанс длился час. Кожа стала чище, спасибо огромное!!! Приду ещё не раз